贵阳市会议室隔断及维修中标结果公示(贵阳市军队离退休干部服务管理中心2026)


会议室隔断及维修(项目编号:62026011959159557)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:会议室隔断及维修
项目编号:62026011959159557
项目联系人:林灏
项目联系电话:13511936372
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2026-01-19 18:45-2026-01-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市军队离退休干部服务管理中心
采购单位地址: 观山湖区金阳北路306号
三、成交信息
成交日期:2026年01月20日
总成交金额:0.794(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云岩区佳诚达科技经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区通衢街2号3层1号
7940.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
会议室隔断及维修
-
-
1项
7940.00
7940.00