山东省硒鼓 墨水 硒墨中标结果公示(山东省潍坊市中级人民法院2026)
订单:SCZG-3707002026816005,于:2026-01-16 14:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707002026816005
二、项目名称:购置硒鼓
三、成交信息
供应商:潍坊亿云电子工程有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区东风东街8081号商住楼516
成交金额:200.00,大写(人民币):贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
奔图/PANTUM 奔图p3305dn硒鼓 墨水
奔图/PANTUM
奔图p3305dn硒鼓
1
¥200.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:曹惠博
联系方式:18865362576
采购单位:山东省潍坊市中级人民法院
2026年01月20日
7411198602791550976.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707002026816005项⽬名称:购置硒⿎计划编号:Z37070007202601161552729供应商:潍坊亿云电⼦⼯程有限公司采购单位:⼭东省潍坊市中级⼈⺠法院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1奔图/PANTUM奔图p3305dn硒⿎墨⽔奔图/PANTUM奔图p3305dn硒⿎1200.00200.00参数:类型:单喷头规格:⼤容量⽀数:1打印⻚数:300⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:-合计:¥200.00-第1⻚-