干果、水果 糖果零食 果冻/布丁 坚果/炒货 新鲜水果中标结果公示(2026)
兵团铁门关第二单位采购干果、水果的项目(项目编号:62026011521307952)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:兵团铁门关第二单位采购干果、水果的项目
项目编号:62026011521307952
项目联系人:宿维泰
项目联系电话:0996-2991339
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2026-01-15 17:30-2026-01-20 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团铁门关第二单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆兵团第二师铁门关市29团10连附近
采购单位联系人和联系方式:肖爱国 19882917766
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000778987547T
采购单位预算编码:134014
三、成交信息
成交日期:2026年01月20日
总成交金额:1.865(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
铁门关市金轩文化办公用品店
新疆维吾尔自治区铁门关市**其镇新疆铁门关市银基广场二栋2层1-5号
18650.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
糖果零食/果冻/布丁/巧克力
金丝猴
-
20千克
38.00
760.00
采购人需求描述:建议品牌:大白兔/徐福记/金丝猴供应商需求响应:-报价明细:
2
山核桃/坚果/炒货
-
-
20公斤
13.00
260.00
采购人需求描述:原味/奶香味大颗粒供应商需求响应:-报价明细:
3
新鲜水果
-
-
700公斤
6.30
4410.00
采购人需求描述:果径80以上/300g以上;7公斤1箱包装供应商需求响应:-报价明细:
4
新鲜水果
-
-
1000公斤
7.30
7300.00
采购人需求描述:不催熟,不打蜡,自然熟,新鲜香甜,皮包肉厚;10公斤1箱包装供应商需求响应:-报价明细:
5
山核桃/坚果/炒货
-
-
20公斤
28.00
560.00
采购人需求描述:自然晾晒,手挑大果,肉厚甜糯供应商需求响应:-报价明细:
6
山核桃/坚果/炒货
-
-
20公斤
11.00
220.00
采购人需求描述:五香/焦糖大颗粒供应商需求响应:-报价明细:
7
新鲜水果
-
-
700公斤
7.00
4900.00
采购人需求描述:单果重量100-120g;7公斤1箱包装供应商需求响应:-报价明细:
8
山核桃/坚果/炒货
-
-
20公斤
12.00
240.00
采购人需求描述:新疆原产,日照丰富,自然风干,360°杀菌供应商需求响应:-报价明细: