办公用品 档案盒中标结果公示(庆云县公安局2026)
订单:SCZG-3714232025652965,于:2025-10-27 09:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3714232025652965
二、项目名称: 庆云县公安局2025年11月办公用品采购计划晨光/M&G ADM94813 档案盒
三、成交信息
供应商:庆云县晨光文具批发部
供应商地址:山东省-德州市-庆云县-山东省德州市庆云县海淘城三层K-南309、310
成交金额:105.00,大写(人民币):壹佰零伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
档案盒
晨光/M&G ADM94813 档案盒
晨光/M&G
ADM94813
15
¥7.0000
¥105.00
五、 项目联系方式
联系人:程旺
联系方式:15552629291
采购单位:庆云县公安局本级
2026年01月20日
7381770565239111680.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3714232025652965项⽬名称:庆云县公安局2025年11⽉办公⽤品采购计划晨光/M&GADM94813档案盒计划编号:Z37142314202510271230146供应商:庆云县晨光⽂具批发部采购单位:庆云县公安局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1晨光/M&GADM94813档案盒晨光/M&GADM94813157.00105.00参数:侧宽(mm):35内芯幅⾯:A4产品材质:-颜⾊分类:蓝⾊个数:1是否加厚:否产地:上海合计:¥105.00-第1⻚-