电路维护项目 零星维修项目中标结果公示(天水市麦积区伯阳中心学校2026)



[限额以下工程建设] 积石山县吹麻滩镇社区卫生服务中心(盛世社区卫生服务站)电路维护项目成交公示

天水市麦积区伯阳中心学校零星维修项目成交公示

公示信息

公示标题
天水市麦积区伯阳中心学校零星维修项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-05-26 17:30:00
公示截止时间
2025-05-29 17:30:00

联系人
王主任
联系电话
18393521110

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
天水市麦积区伯阳中心学校零星维修项目
001
工程-施工
395374.52(元)
天水鸿德建筑工程有限公司
394098.22(元)

公示内容

天水市麦积区伯阳中心学校零星维修项目竞价已结束 中标人:天水鸿德建筑工程有限公司 中标价:394098.22元 公示期限为3天,公示期间,投标人如对公示结果有异议,可直接向招标人提出书面质疑。 招标人:天水市麦积区伯阳中心学校 联系人:王主任 联系电话:18393521110 2025年5月26日