山西电动扳手套筒头中标结果公示(山西安泰集团股份有限公司2026)



套筒(刘鑫阳 12.29)采购结果公告

一、采购单编号:ATGF-BJ-20251229-014
二、采购单名称:套筒(刘鑫阳 12.29)
三、组织形式:自行采购
四、代理机构名称:山西安泰集团股份有限公司
五、成交供应商:介休市义安镇鸿达物资经销部
六、询价类型:询价
七、报价截止日期:2026-01-16 11:10:00
八、公告日期:2026-01-20
九、采购执行人联系方式:18203442893
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
规格型号
交付时间
采购需求单位
行项目备注

1
电动扳手套筒头
1

内六角加长8-32mm 20件/套
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

2
重型套筒
3

41
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

3
重型套筒
3

32
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

4
加长套筒
3

3/4*120mm(24-27-30-41-46)
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

5
加长套筒
1

1/2*150mm(14-17-19-22-24-27)
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

6
重型套筒
3

34
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

7
加长套筒
3

1/2*150mm(14-17-19-22-24-27)
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

8
重型六角加长套筒
5

3/4寸,30*80mm
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

9
套筒头
5

46|3/4寸
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

10
重型套筒
3

36
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

11
套筒
2

6.3MM系列公制组套(09002)|38件(变频器专用)
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

12
重型套筒
3

46
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

13
重型套筒
3

30
Invalid date
山西安泰集团股份有限公司

发布日期:2026-01-20