物料分散剂 淡褐色液体 物料消泡剂 白色液体 改性脲中标结果公示(中昊北方涂料工业研究设计院有限公司2026)
采购人:中昊北方涂料工业研究设计院有限公司
报价截止时间:2026-01-24
【直接采购】 工序所/航空所需购原材料(毕克助剂及S7000)/7245-PS202601200093直接采购事前公告
发布时间:2026-01-20 13:05
采购人:中昊北方涂料工业研究设计院有限公司
采购项目编号:7245-PS202601200093
采购项目名称:工序所/航空所需购原材料(毕克助剂及S7000)
采购内容:
物料分散剂\BYK2008 98% 淡褐色液体 25kg/桶,数量0.200吨物料消泡剂\BYK-085 99% 乳白色液体 25kg/桶,数量0.100吨物料分散剂\BYK-110 52% 白色液体 25kg/桶,数量0.150吨物料消泡剂\BYk-021 10% 液体 20kg/桶,数量0.025千克物料润湿分散剂\BYK-104S 50%-54% 微黄透明液体 25kg/桶,数量0.050吨物料流变剂\BYK-410 改性脲溶液 52% 工业级 25kg/桶,数量0.025吨物料气相法二氧化硅\S7000 10kg/袋,数量0.840吨
原因及说明:与
拟定唯一供应商:西安保圣工贸有限责任公司
公示期限:从2026年01月20日14时30分起至2026年01月24日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:郭力源,17393151246/guoliyuan1@sinochem.com
监督举报联系方式:0931-8659550/zhangmeiming@sinochem.com