山东省春节福利物资中标结果公示(山东省淄博市桓台县索镇街道任庄村村民委员会2026)
桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCHT01M20260006G
2026年01月13日至2026年01月20日对桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:
序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期
1
桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(面粉)
55.0元/袋
54.0元/袋
淄博大润万佳购物广场有限公司
2026年01月21日至2026年01月23日
2
桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(大米)
55.0元/袋
54.0元/袋
淄博大润万佳购物广场有限公司
2026年01月21日至2026年01月23日
3
桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(小米)
65.0元/袋
64.0元/袋
淄博大润万佳购物广场有限公司
2026年01月21日至2026年01月23日
4
桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(花生油)
105.0元/桶
104.0元/桶
淄博大润万佳购物广场有限公司
2026年01月21日至2026年01月23日
5
桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(调味品礼盒)
84.0元/箱
83.0元/箱
淄博大润万佳购物广场有限公司
2026年01月21日至2026年01月23日
6
桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(鲜鸡蛋)
40.0元/箱
39.0元/箱
淄博大润万佳购物广场有限公司
2026年01月21日至2026年01月23日
项目实施主体
名 称:山东省淄博市桓台县索镇街道任庄村村民委员会 联系方式:15653399777
监督方
名 称: 桓台县索镇农村集体三资委托代理服务中心 联系方式:0533-8221187
交易机构
名 称: 索镇农村产权交易服务站 联系方式:0533-8221020
结果公告.pdf
桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCHT01M20260006G2026年01月13日至2026年01月20日对桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(面粉)55.0元/袋54.0元/袋淄博大润万佳购物广场有限公司2026年01月21日至2026年01月23日2桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(大米)55.0元/袋54.0元/袋淄博大润万佳购物广场有限公司2026年01月21日至2026年01月23日3桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(小米)65.0元/袋64.0元/袋淄博大润万佳购物广场有限公司2026年01月21日至2026年01月23日4桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(花生油)105.0元/桶104.0元/桶淄博大润万佳购物广场有限公司2026年01月21日至2026年01月23日5桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(调味品礼盒)84.0元/箱83.0元/箱淄博大润万佳购物广场有限公司2026年01月21日至2026年01月23日6桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目(鲜鸡蛋)40.0元/箱39.0元/箱淄博大润万佳购物广场有限公司2026年01月21日至2026年01月23日项目实施主体名称:山东省淄博市桓台县索镇街道任庄村村民委员会联系方式:15653399777监督方名称:桓台县索镇农村集体三资委托代理服务中心联系方式:0533-8221187交易机构名称:索镇农村产权交易服务站联系方式:0533-8221020桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目挂牌结果公示项目编号:NCHT01M20260006G2026年01月13日至2026年01月20日对桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利物资采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号,挂牌内容,挂牌价成交价,竞得人,公示期桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利,淄博大润万佳购物广场有1,55.0元/袋54.0元/袋,2026年01月21日至2026年01月23日物资采购项目(面粉),限公司桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利,淄博大润万佳购物广场有2,55.0元/袋54.0元/袋,2026年01月21日至2026年01月23日物资采购项目(大米),限公司桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利,淄博大润万佳购物广场有3,65.0元/袋64.0元/袋,2026年01月21日至2026年01月23日物资采购项目(小米),限公司桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利,淄博大润万佳购物广场有4,105.0元/桶104.0元/桶,2026年01月21日至2026年01月23日物资采购项目(花生油),限公司桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利,淄博大润万佳购物广场有5,84.0元/箱83.0元/箱,2026年01月21日至2026年01月23日物资采购项目(调味品礼盒),限公司桓台县索镇街道任庄村2026年春节福利,淄博大润万佳购物广场有6,40.0元/箱39.0元/箱,2026年01月21日至2026年01月23日物资采购项目(鲜鸡蛋),限公司名称:山东省淄博市桓台县索镇街道任庄村村民委员会项目实施主体联系方式:15653399777名称:桓台县索镇农村集体三资委托代理服务中心监督方联系方式:0533-8221187名称:索镇农村产权交易服务站交易机构联系方式:0533-8221020