室内隔墙建设中标结果公示(2026)



项目所在地:新疆维吾尔自治区

项目类别:工程

采购方式:询价

我部对室内隔墙建设项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:室内隔墙建设项目
二、项目编号:2025-JTFGEX-G1001
三、公示期限:2026年01月20日至2026年01月22日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:河南中油建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:129800.23 (元) ;

第二名:安徽佐铭建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:139887.99 (元) ;

第三名:巴州瑞兴建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:145888.88 (元) ;

第四名:新疆中跃建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:168795.38 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

河南中油建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:129800.23 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、代理机构联系方式

单位名称:新疆博创工程管理有限公司

联 系 人:金女士

联系电话:17399101367

地 址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州

详细地址:库尔勒市邮政大厦805室