贵州工业气体 氧气 液氧 乙炔 高纯氮气中标结果公示(贵州盘江电投工程有限公司2026)



项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2026.01.04-贵州盘江电投工程有限公司工业气体2026年度采购-询比采购

项目编号:贵州盘江电投工程有限公司-2026-HW0117

项目类型:货物

项目实施地点:盘州市大山镇新光村;盘州市柏果镇;普定县马官镇等

项目概况:贵州盘江电投工程有限公司工业气体2026年度采购

标段/包名称:贵州盘江电投工程有限公司-2026.01.04-贵州盘江电投工程有限公司工业气体2026年度采购-询比采购

公告PDF:
成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:织金县力拓力实业有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江电投工程有限公司

联系人:吴一凡

联系电话:18702420570

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江电投工程有限公司-2026.01.04-贵州盘江电投工程有限公司工业气体2026年度采购-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江电投工程有限公司-2026.01.04-贵州盘江电投工程有限公司工业气体2026年度采购-询比采购采购编号:贵州盘江电投工程有限公司-2026-HW0117开标时间:2026-01-1214:30包2026-HW0117-0001:贵州盘江电投工程有限公司-2026.01.04-贵州盘江电投工程有限公司工业气体2026年度采购-询比采购采购内容1:氧气规格:40L/瓶采购数量:2450品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容2:液氧规格:175升/瓶采购数量:165品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容3:乙炔规格:40L/瓶采购数量:2350品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容4:高纯氮气规格:40L/瓶采购数量:20品牌:织金县力拓力实业采购内容1:氧气规格:40L/瓶采购数量:2450品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容2:液氧规格:175升/瓶采购数量:165品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容3:乙炔规格:40L/瓶采购数量:2350品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容4:高纯氮气规格:40L/瓶采购数量:20品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容5:氮气规格:40L/瓶采购数量:31品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容6:高纯氩气规格:40L/瓶采购数量:340品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容7:液氩规格:175升/瓶采购数量:108品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容8:二氧化碳规格:40L/瓶采购数量:120品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容9:高纯氧规格:40L/瓶采购数量:4品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容10:氦气规格:40L/瓶采购数量:2品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司采购内容11:氩气规格:40L/瓶采购数量:300品牌:织金县力拓力实业有限公司厂商:织金县力拓力实业有限公司成交人织金县力拓力实业有限公司贵州盘江电投工程有限公司2026年1月20日