热熔胶中标结果公示(宜宾纸业股份有限公司2026)
项目名称:宜宾纸业股份有限公司热熔胶(包装)2026年1-12月采购
项目编号:I5101005273004867001
标段编号:I5101005273004867001001
采购方式:询价
招采类型:货物
成交供应商名称:广州德渊精细化工有限公司
中标金额:11504.00元/吨
结果公示
采购人
宜宾纸业股份有限公司
招标代理机构
无
项目名称
宜宾纸业股份有限公司热熔胶(包装)2026年1-12月采购
编号
ybzyzb2026003
合同段(标段)名称
宜宾纸业股份有限公司热熔胶(包装)2026年1-12月采购
开启时间
2026年1月13日
公示时间
2026年1月20日—2026年1月22日
结果公示及排序
排序
单位名称
不含税送到价报价(元/吨)
第一名
广州德渊精细化工有限公司
11504.00
第二名
广东凯盛新材料科技有限公司
12300.00
第三名
上海路嘉胶黏剂有限公司
12400.00
采购人(招标代理机构)盖章: 二0二六年一月二十日
注:①自行采购的,招标代理机构一栏不填;②结果候选人如只有一名或二名的,其他的空余不填;③项目如划分多个合同段(标段)的,应按不同的合同段分别填写“合同段(标段)名称”和“中标候选人及排序”。