办公用品 消毒液中标结果公示(临沭县综合行政执法局2026)



订单:SCZG-3713292026811277,于:2026-01-13 11:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713292026811277

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:临沭县弘鑫办公用品销售有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沭县常林大街玉华亭南区1号商铺
成交金额:1310.00,大写(人民币):壹仟叁佰壹拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
消毒液
六神 花露水 消毒液
六神
花露水
110
¥10.0000
¥1100.00

2
消毒液
国产 风油精 消毒液
国产
风油精
105
¥2.0000
¥210.00

五、 项目联系方式

联系人:临沭县综合行政执法局
联系方式:0539-2131618
采购单位:临沭县综合行政执法局本级
2026年01月20日

7410065408788725760.pdf