福建法兰中标结果公示(福建联合石油化工有限公司2026)
一、项目名称:法兰采购1-16
二、采购公告/邀请书编号:TP20260116-2330-11921
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
7505.0
物料1:对焊法兰\CL300 DN100 SCH40 RF SH3406 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料2:对焊法兰\CL150 DN50 SCH80S RF SH\T 3406 S30408 NBT47010
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-03-17
物料3:对焊法兰\CL150 DN100 SCH40 RF HG\T20615 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料4:对焊法兰\CL150 DN150 SCH40 RF ASME B16.5 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料5:承插焊法兰\CL300 DN25 SCH80 RF SH3406 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-01-26
物料6:承插焊法兰\CL150 DN20 SCH80 RF SH3406 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料7:承插焊法兰\CL150 DN20 SCH80 RF SH3406 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料8:承插焊法兰\CL150 DN15 SCH80 RF HG\T20615 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料9:承插焊法兰\CL150 DN50 SCH80 RF ASME B16.5 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料10:承插焊法兰\CL600 DN20 SCH80 RF ASME B16.5 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-10
物料11:承插焊法兰\CL300 DN20 SCH80 RF SH3406 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料12:法兰盖\CL300 DN15 RF SH3406 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料13:法兰盖\CL300 DN20 RF ASME B16.5 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-10
物料14:法兰盖\CL150 DN100 RF SH3406 F304 ASTM A182
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-10
物料15:8字盲板\PN16 DN100 RF HG\T21547 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-01-31
物料16:8字盲板\CL150 DN50 RF ASME B16.48 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-03-17
物料17:8字盲板\CL150 DN25 RF ASME B16.48 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-10
物料18:8字盲板\CL150 DN50 FF ASME B16.48 F304 ASTM A182
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料19:8字盲板\CL300 DN25 RF ASME B16.48 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料20:8字盲板\CL300 DN40 RF ASME B16.48 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-03-17
物料21:8字盲板\CL150 DN40 RF SH\T3425 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料22:8字盲板\CL150 DN80 RF SH\T3425 A105 ASTM A105
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
物料23:8字盲板\CL150 DN20 RF SDPM0208 20# NBT47008
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
无锡市胜特石化配件有限公司
预成交供应商
23/23
2026-02-15
四、公示时间:2026-01-20 10:05-2026-01-23 10:05
五、业务联系信息:
联系人:李平祥
单位:福建联合石油化工有限公司
联系电话:0595-27355859
邮箱:lipx.frep@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:许惠玲
单位:福建联合石油化工有限公司
联系电话:0595-27355846
邮箱:xuhuiling@fjrep.com
福建联合石油化工有限公司
2026-01-20