四川小U及长尺配管自制生产能力提升施工中标结果公示(四川长虹空调有限公司2026)



需求标题
长虹空调公司小U及长尺配管自制生产能力提升(J09库房改造)施工项目中选结果公示

需求单位
四川长虹空调有限公司

需求单号
ZP-20260108-002366

参与开始时间
2026-01-20 09:30:00

参与结束时间
2026-01-23 17:00:00

点击查看公告内容:
长虹空调公司小U及长尺配管自制生产能力提升(J09库房改造)施工项目中选结果公示.pdf

关于长虹空调公司小U及长尺配管自制生产能力提升项目(J09库房改造)施工项目中选结果公示1.采购单位:四川长虹空调有限公司2.项目名称:长虹空调公司小U及长尺配管自制生产能力提升项目(J09库房改造)施工项目3.采购事项:长虹空调公司小U及长尺配管自制生产能力提升项目(J09库房改造)施工项目4.采购方式:询比采购5.中选人:四川绵昇建设工程有限责任公司6.中选含税金额:410274元7.公告时间:公示期:2026年1月20日-2026年1月23日8.投诉监督:(1)长虹集团纪检部门联系电话:0816-2412388(2)长虹集团纪检部门监督邮箱:chjw@changhong.com(3)绵阳市国资委“护国资”热线:0816-2247110(4)绵阳市国资委“护国资”邮箱:mygzwdjk@163.com联系人:周先生联系电话:13890176063