遵义市试管盖中标结果公示(遵义市中心血站2026)



招标人:遵义市中心血站

招标代理机构:贵州恒煜达工程管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
遵义市中心血站试管盖采购项目(二次) -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91440300748898316G
深圳市爱康生物科技股份有限公司
总价
人民币200000元

中标(成交)结果公告

一、项目名称:遵义市中心血站试管盖采购项目(二次)
采购方式:单一来源
二、中标(成交)信息
投标人名称:深圳市爱康生物科技股份有限公司
投标人地址:深圳市坪山区坑梓街道金沙社区聚青路66号爱康生物1号楼201、3楼及13楼
中标(成交)金额:200000.00元
三、主要标的信息

服务类

项目名称:遵义市中心血站试管盖采购项目(二次)交货期:根据甲方实际工作要求,按数量分批到货

四、评审专家名单:吴忠勇、张润洪、蒋国元
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
采购日期:2026-1-6
定标日期:2026-1-20
评审时间:2026-1-20
评审地点:贵州恒煜达工程管理有限公司开标室(贵州省遵义市汇川区香港路盛邦帝标商务中心写字楼A栋七楼)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遵义市中心血站
地 址:遵义市红花岗区新龙大道与平安大道交汇处
联系方式:蓝老师0851-28634570?
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州恒煜达工程管理有限公司
地  址:贵州省遵义市汇川区香港路盛邦帝标A栋写字楼7楼
联系方式:0851-28915803
3.项目联系方式
项目联系人:夏女士
电   话:0851-28915803

点击查看公告内容:
遵义市中心血站试管盖采购项目(二次)中标(成交)结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):遵义市中心血站试管盖采购项目(二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191440300748898316G深圳市爱康生物科技股份有限公司总价人民币200000元中标(成交)结果公告一、项目名称:遵义市中心血站试管盖采购项目(二次)采购方式:单一来源二、中标(成交)信息投标人名称:深圳市爱康生物科技股份有限公司投标人地址:深圳市坪山区坑梓街道金沙社区聚青路66号爱康生物1号楼201、3楼及13楼中标(成交)金额:200000.00元三、主要标的信息服务类项目名称:遵义市中心血站试管盖采购项目(二次)交货期:根据甲方实际工作要求,按数量分批到货四、评审专家名单:吴忠勇、张润洪、蒋国元五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。六、其他补充事宜采购日期:2026-1-6定标日期:2026-1-20评审时间:2026-1-20评审地点:贵州恒煜达工程管理有限公司开标室(贵州省遵义市汇川区香港路盛邦帝标商务中心写字楼A栋七楼)公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:遵义市中心血站地址:遵义市红花岗区新龙大道与平安大道交汇处联系方式:蓝老师0851-286345702.采购代理机构信息(如有)名称:贵州恒煜达工程管理有限公司地址:贵州省遵义市汇川区香港路盛邦帝标A栋写字楼7楼联系方式:0851-289158033.项目联系方式项目联系人:夏女士电话:0851-28915803招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)