铸铝件 铝青铜中标结果公示(德州大陆架石油工程技术有限公司大陆架公司2026)



一、项目名称:大陆架公司铸铝件、铝青铜采购

二、采购公告/邀请书编号:XB20260114-16150002-01971

三、公示内容:

物料1:引鞋\85FX-AE2-04\ZL401

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-20

物料2:塞头\YFZ178-A2-04-01

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-02-01

物料3:塞尾\YFZ178-A2-04-02

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-02-01

物料4:铝青铜\Φ220×15×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料5:铝青铜\Φ230×17×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料6:铝青铜\Φ192×15.5×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料7:铝青铜\Φ235×21×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料8:铝青铜\Φ114×16×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料9:铝青铜\Φ176×16×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料10:铝青铜\Φ203×17.5×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料11:铝青铜\Φ86×14×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料12:铝青铜\Φ130×15×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料13:铝青铜\Φ110×17×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料14:铝青铜\Φ160×15×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料15:铝青铜\Φ285×12.5×200\ZCuAl10Fe3

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-29

物料16:关闭塞芯\YFZ178-A2-06-01\ZL401

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-20

物料17:塞头\YFZ245-A3-11-01

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-10

物料18:引鞋\13FX-D3-05\ZL401\13-3/8"

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-10

物料19:塞头\YFZ194-A4-11-01

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-01

物料20:打开塞头\YFZ340-A2-04-03

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
德州金泉金属科技股份有限公司
预成交供应商
20/20
2026-01-01

四、公示时间:2026-01-20 18:13-2026-01-23 18:13

五、业务联系信息:

联系人:张华栋

单位:德州大陆架石油工程技术有限公司

联系电话:0534-2566021

邮箱:zhanghd.sripe@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:柴龙

单位:德州大陆架石油工程技术有限公司

联系电话:010-56606663

邮箱:chailong.sripe@sinopec.com

德州大陆架石油工程技术有限公司
2026-01-20