压滤机备件 压滤机 高压分油管 高压主油管中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2026)
荆州基地磷化工公司压滤机备件采购项目20260104采购中标公告
发布日期:2026-01-20
采购类别:(62605)洗选设备
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就荆州基地磷化工公司压滤机备件采购项目20260104进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2601-0029
项目标名:荆州基地磷化工公司压滤机备件采购项目20260104
序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
61183159
压滤机XMZG420/1500-U高压分油管H27*650mm
6
湖北梓豪自动化科技有限公司
荆州复肥
2
61183159
压滤机XMZG420/1500-U高压分油管H27*650mm
4
湖北梓豪自动化科技有限公司
荆州复肥
3
61183158
压滤机XMZG420/1500-U高压分油管H27*1.5*300mm
6
湖北梓豪自动化科技有限公司
荆州复肥
4
61183158
压滤机XMZG420/1500-U高压分油管H27*1.5*300mm
4
湖北梓豪自动化科技有限公司
荆州复肥
5
61183155
压滤机XMZG420/1500-U高压主油管H36*2*2500mm
6
湖北梓豪自动化科技有限公司
荆州复肥
6
61183155
压滤机XMZG420/1500-U高压主油管H36*2*2500mm
4
湖北梓豪自动化科技有限公司
荆州复肥
7
61183154
压滤机XMZG420/1500-U高压主油管A36*2*3000mm
6
湖北梓豪自动化科技有限公司
荆州复肥
8
61183154
压滤机XMZG420/1500-U高压主油管A36*2*3000mm
4
湖北梓豪自动化科技有限公司
荆州复肥
公示
及异议期限:自公示发布次日起3日
。
投诉受理方式:
电子邮箱:likaijuan@wintrueholding.com
联系电话:400-066-7019转4
成都云图控股股份有限公司
2026年01月20日
中标明细:
中标明细.xls
附件:
及