检验科外送服务中标结果公示(凯里市国信医养投资开发有限公司2026)



招标人:凯里市国信医养投资开发有限公司

招标代理机构:贵州凯弘工程管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
凯里市第一人民医院检验科外送服务项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
915201006975385981
贵州金域医学检验中心有限公司
单价
人民币40604.16元

本项目采用单价招标,最终中标人报的单价具体数量据实结算。

凯里市第一人民医院检验科外送服务项目
(成交结果公示)
贵州凯弘工程管理有限公司受凯里市国信医养投资开发有限公司委托于2026年01月20日对凯里市第一人民医院检验科外送服务项目进行公开招标。现就本次招标的中标结果公告如下:
1、项目名称:凯里市第一人民医院检验科外送服务项目
2、项目编号:GZKH-2025-CG-8031
3、项目序列号:GZKH-2025-CG-8031
4、项目联系人:杨淑
5、项目联系人电话:0855-8667118
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“采购文件”
7、采购方式:公开招标
8、采购公告日期:2025年12月31日
9、公告媒体:贵州省招标投标公告服务平台
10、评审时间:2026-01-20
11、评审地点:贵州凯弘工程管理有限公司开标室
12、评审委员会成员名单:彭文亮、杨凤菊、杨彩鸾、国鸿鸣、吴春枝
13、定标日期:2026-01-20
14、中标(成交)信息:

序号
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(元)

1
贵州金域医学检验中心有限公司
贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发高海路贵州科学城智谷1栋2
40604.16

15、公示日期:2026年01月20日至2026年01月21日
16、PPP项目:否
17、采购人名称:凯里市国信医养投资开发有限公司
联系地址:凯里市
项目联系人:蒋婷
联系电话:15121409117
18、采购代理机构全称:贵州凯弘工程管理有限公司
联系地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市红州路老卫校综合楼6楼601号
项目联系人:杨淑
联系电话:0855-8667118
19、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
20、补充:
本项目采用单价招标,最终以中标人报的单价具体数量据实结算。
贵州凯弘工程管理有限公司

点击查看公告内容:
凯里市第一人民医院检验科外送服务项目.pdf

1中标供应商第一标段(包):凯里市第一人民医院检验科外送服务项目-中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)贵州金域医学检验中心有915201006975385981,单价人民币40604.16元1,限公司本项目采用单价招标,最终以中标人报的单价具体数量据实结算。凯里市第一人民医院检验科外送服务项目(成交结果公示)贵州凯弘工程管理有限公司受凯里市国信医养投资开发有限公司委托于2026年01月20日对凯里市第一人民医院检验科外送服务项且进行公开招标。现就本次招标的中标结果公告如下:1、项目名称:凯里市第一人民医院检验科外送服务项目2、项目编号:GZKH-2025-CG-80313、项目序列号:GZKH-2025-CG-80314、项目联系人:杨淑5、项目联系人电话:0855-86671186、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“采购文件”7、采购方式:公开招标8、采购公告日期:2025年12月31日9、公告媒体:贵州省招标投标公告服务平台10、评审时间:2026-01-2011、评审地点:贵州凯弘工程管理有限公司开标室12、评审委员会成员名单:彭文亮、杨凤菊、杨彩鸾、国鸿鸣、吴春枝13、定标日期:2026-01-2014、中标(成交)信息:序号中标供应商名称,中标供应商地址,中标金额(元)贵州金域医学检验中心贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发40604.16有限公司高海路贵州科学城智谷1栋215、公示日期:2026年01月20日至2026年01月21日16、PPP项目:否◎弯克扫描王极速扫描,就是高效序号统一社会信用代码915201006975385981中标供应商名称贵州金域医学检验中心有报价方式单价报价(中标价、下浮率或费率)人民币40604.16元1本项目采用单价招标,最终以中标人报的单价具体数量据实结算。限公司◎弯克扫描王极速扫描,就是高效17、采购人名称:凯里市国信医养投资开发有限公司联系地址:凯里市项目联系人:蒋婷联系电话:1512140911718、采购代理机构全称:贵州凯弘工程管理有限公司联系地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市红州路老卫校综合楼6楼601号项目联系人:杨淑联系电话:0855-866711819、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:20、补充:本项目采用单价招标,最终以中标人报的单价具体数量据实结算。贵州凯弘工程管理有限公司物激招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构:夸克扫描王极速扫描,就是高效