办公用品 起订器 起钉器中标结果公示(东阿县总工会机关2026)



订单:SCZG-3715242026808155,于:2026-01-09 09:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715242026808155

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:东阿县铜城利生办公用品店
供应商地址:山东省-聊城市-东阿县-山东省聊城市东阿县铜城文化街中段路北酒厂综合楼由东向西24号门市
成交金额:6.00,大写(人民币):陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
起订器
得力/deli 起钉器 起订器
得力/deli
起钉器
2
¥3.0000
¥6.00

五、 项目联系方式

联系人:秦真
联系方式:15763510942
采购单位:东阿县总工会本级
2026年01月20日

7408582394292404224.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715242026808155项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37152415202601091535465供应商:东阿县铜城利⽣办公⽤品店采购单位:东阿县总⼯会本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli起钉器起订器得⼒/deli起钉器23.006.00参数:产品材质:起钉器适配订书钉型号:、颜⾊分类:⿊⾊产地:⼭东省合计:¥6.00-第1⻚-