配套件 三用阀 破碎机 刮板输送机 U形卡中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260101133
二、询价书名称:张煤机12月份配套件采购W
三、成交人:张家口希昊商贸有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2026年01月20日 10:22:40
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592209102429
三用阀|DZF00.B|19P14破碎机

50.0
13
2026-01-25 00:00:00

592204106877
降尘喷嘴 PZB-2.5/70|M20*1.5|SGZ1000/1400刮板输送机

2000.0
13
2026-01-25 00:00:00

592204106951
U形卡|B12.5|SGZ800/630 36900023

10000.0
13
2026-01-16 00:00:00

592204106952
U形卡|B12.5*100|SGZ800/630 36900125

400.0
13
2026-01-18 00:00:00

592204106954
U形卡|B10*100|SGZ630/320 36900123

500.0
13
2026-01-25 00:00:00

592204106956
U形卡|B10|SGZ764/630 36900022

10000.0
13
2026-01-25 00:00:00

592204107003
弯头|B10|SGZ630/320 36423122

2000.0
13
2026-01-02 00:00:00

592204107006
直通|B10|SGZ630/320 36423002

1000.0
13
2026-01-25 00:00:00

592204107010
三通|B10|SGZ630/320 36423021

500.0
13
2026-01-25 00:00:00

592204106860
U型卡|38|SGZ1000/2000刮板输送机 DN10-38

200.0
13
2026-01-10 00:00:00

592204106866
U形卡|KJ10-DK42|SGZ764/400刮板输送机

300.0
13
2026-01-16 00:00:00

592204107060
球型截止阀|QJB(10)|刮板输送机SGZ1000/2000

50.0
13
2026-01-18 00:00:00

592204107198
球型截止阀|QJB(19)|SGZ1000/1400刮板输送机

300.0
13
2026-01-02 00:00:00

592204115588
阴阳接头|10M/16G|SGZ1000/2000刮板输送机 36131427

20.0
13
2026-01-02 00:00:00