+牵引部边负板栅浇铸模具维修 边负板栅浇铸模具维修中标结果公示(淄博火炬能源有限责任公司2026)
采购结果名称:分谈分签+淄博火炬能源有限责任公司+牵引部边负板栅浇铸模具维修的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601170082
询价书名称:分谈分签+淄博火炬能源有限责任公司+牵引部边负板栅浇铸模具维修的询价书
询价书编号:XJ202512291231
采购方案名称:分谈分签+淄博火炬能源有限责任公司+牵引部边负板栅浇铸模具维修
采购方案编号:XYFA202512291535
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-29 16:01
报价截止时间:2026-01-04 09:00
询价单位:淄博火炬能源有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
淄博晟嘉特机械厂
561424
边负板栅浇铸模具维修
PzS125
副
1.0
1.0
2026-01-16
2
淄博晟嘉特机械厂
561424
边负板栅浇铸模具维修
DB100
副
1.0
1.0
2026-01-16
联系信息
姓名:高翔
手机:18866635983
电话:
邮箱:18866635983@163.com