泰州市DR机房改造 装修工程中标结果公示(泰州市中医院2026)


一、项目编号:JSZC-321200-FW2026-10544
二、项目名称:泰州市中医院DR机房改造(二次)
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏金环球建设有限公司
中选(成交)报价: ¥95000.0
四、主要标的信息
项目名称: 泰州市中医院DR机房改造(二次)
项目编号: JSZC-321200-FW2026-10544
比选方式: 公开比选
服务品目: 装修工程
项目预算: ¥105691.85
项目地点: 泰州市中医院济川东路86号
评审开始时间: 2026-01-16 14:30
评审地点: 泰州市中医院济川东路86号
采购单位: 泰州市中医院
联系人姓名: 泰州市中医院
联系电话: 13236189296
响应开始时间: 2026-01-09 17:20
响应截止时间: 2026-01-16 14:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰州市中医院
地址: 泰州市中医院济川东路86号
2.项目联系方式
联系人姓名: 泰州市中医院
联系电话: 13236189296
中小企业声明函.docx