重庆市房屋结构安全评估 破产业务服务中标结果公示(重庆市开州区开元鼎资产管理有限公司2026)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取安全评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
开州区汉丰街道月潭街北一路107号(附8号、9号、10号、11号、12号)房屋结构安全评估

采购人
重庆市开州区开元鼎资产管理有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
平方米(182.88平方米)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
安全评价

服务金额
¥3500.0元

金额说明
3500元(包干),提交正式评估报告后,凭增值税专用发票一次性付清。

选取时间
2026-01-20 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆市建筑科学研究院有限公司

中选机构联系地址
重庆市渝中区长江二路221号

中选金额
¥3500.0元

采购人业务咨询电话
52995010

监督举报电话
52995010

2026-01-21