碳粉中标结果公示(2026)
订单:SCZG-3715252026818164,于:2026-01-20 09:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252026818164
二、项目名称:碳粉
三、成交信息
供应商:学创办公耗材(聊城市)有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区办事处光岳路与建设路西炖鸡炖鱼饭店旁边院内102室
成交金额:3680.00,大写(人民币):叁仟陆佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
柯美/KOMEI 粉筒 多色 墨水 多色
柯美/KOMEI
粉筒 多色
8
¥460.0000
¥3680.00
五、 项目联系方式
联系人:赵吉爽
联系方式:18365758968
采购单位:定远寨镇联合校
2026年01月21日
7412571099927609344.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715252026818164项⽬名称:碳粉计划编号:Z37152515202601201557459供应商:学创办公耗材(聊城市)有限公司采购单位:定远寨镇联合校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1柯美/KOMEI粉筒多⾊墨⽔多⾊柯美/KOMEI粉筒多⾊8460.003680.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:⼤容量⽀数:1打印⻚数:5000⻚颜⾊分类:多⾊适⽤机型:sc2020合计:¥3680.00-第1⻚-