医疗设备维修和保养服务 仪器维修 检验中标结果公示(常宁市疾病预防控制中心2026)
常宁市疾病预防控制中心关于医疗设备维修和保养服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2761101000026862169)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常宁市疾病预防控制中心关于医疗设备维修和保养服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2761101000026862169
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市疾病预防控制中心
采购单位地址:常宁市泉峰街道办事处月塘巷12号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:774494438
采购单位预算编码:313
三、成交信息
成交日期:2026年1月22日
总成交金额(元):4100(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西斯文特医疗器械有限公司
江西省南昌市青山湖区临江一栋1603室
4100.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
检验室设备维修和保养服务
1
4100.0
4100.0
报价明细:仪器维修报价单.pdf需求响应:检验仪器维修
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
仪器维修报价单项目名称规格数量单价金额备注仪器维修/11060106025年5月维修未结算款项同步轮传输带BA11542601040试剂采样针22*0.5cm112001200上门技术服务工时费/1800800金额(大写):肆仟壹佰元整金额(小写)¥:4100.00设备名称:全自动生化分析仪仪器型号:TC60090报价单位(单位盖章):江西斯文特医疗器械有限公司询价单位(盖章):常宁市疾病预防控制中心报价日期:2026-1-15询价日期:26-01-14