卫星遥感影像编程中标结果公示(国家卫星海洋应用中心2026)
【高分辨率海岛卫星遥感影像编程采集项目】谈判结果公示
招标项目名称:
高分辨率海岛卫星遥感影像编程采集项目
招标编号:
121000007178007423
招标项目编号:
E1100005094004327001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-海淀区
开始时间:
2026-01-22
结束时间:
2026-01-23
招标单位:
国家卫星海洋应用中心
招标代理:
国信招标集团股份有限公司
发布时间:
2026-01-22 11:42:01.0
公示内容
公告文件.pdf
采购结果公示1、项目编号:GXCZ-C-2610300012、项目名称:高分辨率海岛卫星遥感影像编程采集项目3、项目情况:签约人名称:北京航天世景信息技术有限公司签约价格:779000.00元4、成交结果公告日期为2026年01月22日5、其他:5.1采购人名称:国家卫星海洋应用中心采购人地址:北京市海淀区大慧寺路8号联系人:黄磊联系电话:138117555355.2采购代理机构名称:国信招标集团股份有限公司地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层邮编:017000联系人:白翔宇/李雪联系电话:15661381616/16647776746邮箱:gxeeds@163.com国信招标集团股份有限公司(盖章):主要负责人或其授权的项目负责人(签名):2026年01月22日