办公用品耗材中标结果公示(莒南县工业和信息化局2026)
订单:SCZG-3713272026821622,于:2026-01-22 11:56进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713272026821622
二、项目名称:办公用品耗材
三、成交信息
供应商:莒南县政兴办公用品中心
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-山东省临沂市莒南县十字路街道新建路与嵋山路交汇处西50米路北
成交金额:270.00,大写(人民币):贰佰柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
抽纸
国产 抽纸
国产
200抽盒抽 纸2
12
¥7.0000
¥84.00
2
抽纸
清风 抽纸
清风
手帕卫生纸
12
¥6.5000
¥78.00
3
抽纸
国产 抽纸
国产
200抽盒抽 纸1
18
¥6.0000
¥108.00
五、 项目联系方式
联系人:莒南县工业和信息化局
联系方式:7212376
采购单位:莒南县工业和信息化局本级
2026年01月22日
7413333119216058368.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713272026821622项⽬名称:办公⽤品耗材计划编号:Z37132713202601221565227供应商:莒南县政兴办公⽤品中⼼采购单位:莒南县⼯业和信息化局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产抽纸国产200抽盒抽纸2127.0084.00参数:原料成分:⽊浆⼯艺:本⾊纸⾹型:⽆⾹型层数:2抽数:131-200抽是否有印花:否是否可湿⽔:否包数:1包产地:⼭东省2清⻛抽纸清⻛⼿帕卫⽣纸126.5078.00参数:原料成分:⽊浆⼯艺:⽩纸⾹型:⽆⾹型层数:3抽数:100抽是否有印花:否是否可湿⽔:是包数:1包产地:⼭东3国产抽纸国产200抽盒抽纸1186.00108.00参数:原料成分:⽊浆⼯艺:本⾊纸⾹型:⽆⾹型层数:2抽数:131-200抽是否有印花:否是否可湿⽔:否包数:1包产地:⼭东省合计:¥270.00-第1⻚-