吹水风刀中标结果公示(风神轮胎股份有限公司2026)



采购人:风神轮胎股份有限公司

报价截止时间:2026-01-23

【询比采购】太原基地吹水风刀\XK-660 HQ-50采购方案杨适豪15534810179/7043-PS202601131047采购结果公示
发布时间:2026-01-22 18:26

采购单位:风神轮胎股份有限公司
采购项目名称:太原基地吹水风刀\XK-660 HQ-50采购方案杨适豪15534810179
采购项目编号:7043-PS202601131047

成交结果:
1.供应商名称:焦作市顶鑫机械设备制造有限公司

公示有效期:自公示发出起(0)个工作日
异议的受理方式:如对公示内容有异议的,请于本结果公布之日起0个工作日内以书面形式(加盖公章)向采购单位联系人反馈,逾期将不再受理。

联系人及联系方式:陈鹏,13593152642/chenpeng8@sinochem.com
监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@sinochem.com