种植小麦中标结果公示(2026)



项目基本情况
项目编号:320707100N26010009
项目位置:连云港市赣榆区青口镇大庄村
公告日期:2026-01-30
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9300.00元
最高限价:9300.00元
联系方式:--

产权信息
乡镇(街道):青口镇
村(社区):大庄村
组别:--
登记日期:2026-01-22
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:大庄村场面复垦种植费用,种植小麦,面积20亩,包阔种子,肥料,农药,机耕费,
补充说明:--

标段信息
标段描述:大庄村场面复垦种植费用,种植小麦,面积20亩,包阔种子,肥料,农药,机耕费,
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9300.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:赣榆区青口镇从刚农资经营部
成交日期:2026-01-30
成交总金额:9300.00
补充说明:--