克热敏水印纸中标结果公示(广州铁路旅游服务有限公司2026)
广州铁路旅游服务有限公司关于2026年度70克热敏水印纸的结果公示
根据广州铁路旅游服务有限公司"2026年度70克热敏水印纸"项目评委的评审意见,现将2026年01月22日 11时00分进行的项目编号为"OQ002026011508530408"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:2026年度70克热敏水印纸
项目编号:OQ002026011508530408
采购编号:2026004
项目公告日期:2026年01月15日
竞价开启时间:2026年01月22日 11时00分
是否含税:不含税
成交人及价格:
第001包:70克热敏水印纸【结束】
成交人:莱阳银通纸业有限公司
成交总价:人民币557800.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:61324463
特此公示。
广州铁路旅游服务有限公司
2026年01月22日