临沂市末学生奖品 笔记本 日记中标结果公示(临沂市河东区八湖镇中心小学2026)
订单:SCZG-3713122026821039,于:2026-01-22 09:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713122026821039
二、项目名称:八湖镇中心小学2025秋期末学生奖品
三、成交信息
供应商:河东区宝福办公用品配送中心
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-山东省临沂市河东区九曲街道前河湾社区沿街楼7-7号沿街
成交金额:2592.00,大写(人民币):贰仟伍佰玖拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
国产 日记本 笔记本
国产
日记本
540
¥4.8000
¥2592.00
五、 项目联系方式
联系人:临沂市河东区八湖镇中心小学
联系方式:15963353235
采购单位:临沂市河东区八湖镇中心小学
2026年01月22日
7413292165390073856.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713122026821039项⽬名称:⼋湖镇中⼼⼩学2025秋期末学⽣奖品计划编号:Z37131213202601221564024供应商:河东区宝福办公⽤品配送中⼼采购单位:临沂市河东区⼋湖镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⽇记本笔记本国产⽇记本5404.802592.00参数:幅⾯:160*220mm装订⽅式:⽆线装订封⾯厚度:软⾯抄封⾯材质:仿⽪⻚数:114⻚本数:1产地:⼭东省合计:¥2592.00-第1⻚-