办公用品 胶水 胶棒中标结果公示(阳谷县寿张镇中心幼儿园2026)



订单:SCZG-3715212026819376,于:2026-01-20 17:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026819376

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:阳谷县启航办公耗材经营店
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县侨润街道大众街
成交金额:144.00,大写(人民币):壹佰肆拾肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
胶水
国产 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 单位:盒 胶水
国产
胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 胶棒 单位:盒
6
¥24.0000
¥144.00

五、 项目联系方式

联系人:闫伟光
联系方式:18563541699
采购单位:阳谷县寿张镇中心幼儿园
2026年01月22日

7412685954202402816.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026819376项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37152115202601201560115供应商:阳⾕县启航办公耗材经营店采购单位:阳⾕县寿张镇中⼼幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产胶棒胶棒胶棒胶棒胶棒单位:盒胶⽔国产胶棒胶棒胶棒胶棒胶棒单位:盒624.00144.00参数:类别:胶⽔产品容量:/数量:1产地:浙江合计:¥144.00-第1⻚-