彩色多普勒中标结果公示(开化县妇幼保健院2026)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJCTKHCG-2025234
原公告的采购项目名称:开化县妇幼保健院彩色多普勒采购(全身机)项目
首次公告日期:2025年11月03日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购结果
浙江省医疗健康集团医药有限公司中标
中标结果无效,重新开展采购活动

变更理由:部分评分项未细化量化设置,中标结果无效,重新开展采购活动。
更正日期:2026年01月22日

三、其他补充事宜



四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:开化县妇幼保健院
地址:开化县华龙路139号
传真:
项目联系人(询问):徐先生
项目联系方式(询问):05706522813
质疑联系人:徐先生
质疑联系方式:05706522813
2.采购代理机构信息
名称:浙江省成套工程有限公司
地址:浙江省开化县临湖路210号东方商厦B幢402室
传真:/
项目联系人(询问):王女士
项目联系方式(询问):13735052996
质疑联系人:鲁加平
质疑联系方式:17357059669
3.同级政府采购监督管理部门
名称:开化县财政局政府采购监管科
地址:开化县永吉二路8号
传真:
联系人:江科
监督投诉电话:0570-6013637

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件信息:

采购结果更正.pdf41.4K

开化县妇幼保健院彩色多普勒采购(全身机)项目结果更正一、采购人:开化县妇幼保健院二、项目名称:开化县妇幼保健院彩色多普勒采购(全身机)项目三、项目编号:ZJCTKHCG-2025234四、更正事项:更正事项更正前更正后采购结果浙江省医疗健康集团医药有限公司中标中标结果无效,重新开展采购活动五、更正理由:部分评分项未细化量化设置,中标结果无效,重新开展采购活动。2026年1月22日