山西车辆保养、维修直接中标结果公示(山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司2026)
项目名称:
山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司2026年黎霍项目部分车辆保养、维修直接采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JLZXYFGS-2026-WC-FW-332672
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
自然人供应商
中标金额(万元):
0.4370
公示开始时间:
2026-01-22 11:10
公示结束时间:
2026-01-26 11:10
山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司
2026年黎霍项目部分车辆保养、维修
直接采购结果公告
山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司(以下简称采购人)于2026年1月22日直接采购黎霍项目部分车辆保养、维修项目,现将采购结果公告如下:
1、采购人名称:山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司
2、项目名称:一分公司2026年黎霍项目部分车辆保养、维修项目
3、成交时间:2026年1月22日
4、成交结果:
成交单位:沁源县沁河镇宏昌汽配维修站
成交金额:4370元
采购人:山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司
地址:山西省长治市沁源县沁河镇麻巷村委会二楼
联系人:胡女士
电话:15392576862
上级监督部门:山西交通建设监理咨询集团有限公司综合办公室
地址:山西省太原市小店区平阳路44号
电话:0351-7237230
采购人监督部门:山西交通建设监理咨询集团有限公司一分公司综合办
地址:山西省吕梁市交城县天宁镇瓦窑村锦川构造厂
联系人:魏女士
电话:15536896609