水推磨养牛场 牛栏中标结果公示(黄梅县停前镇潘河村村民委员会2026)



项目名称:

潘河村新建水推磨养牛场项目(二次)

报名信息

报名开始时间:

--

报名截止时间:

--

联系方式:

--/--

评标信息

竞价方式:

竞争性磋商

评标办法:

投标文件上传截止时间:

开标时间:

开标地点:

--

预计评标时间:

预计评标地点:

--

公示

时间

交易结果公示开始时间:

2026-01-20

交易结果公示结束时间:

2026-01-23

基本信息

乡镇(街道)

停前镇

村(社区)

潘河村

组别

--

项目名称

潘河村新建水推磨养牛场项目(二次)

资金来源

财政拨款

预算金额(元)

250086.32

项目类型

小型工程

项目描述

1、建设长30米、宽12米、后檐高2.8米的牛栏,采用红砖砌墙、墙面外粉;2、修建长26*0.7*0.6米的中间采食槽;3、修建三面竹木围栏约110米;4、购买可存栏牛30余头。

补充说明

--

报名信息

报名开始时间

--

报名结束时间

--

报名地点

--

报名缴款截止时间

--

投标文件上传截止时间

--

开标时间

--

开标地点

--

预计评标时间

--

预计评标地点

--

联系人

--

联系电话

--

标段信息

标段描述

1、建设长30米、宽12米、后檐高2.8米的牛栏,采用红砖砌墙、墙面外粉;2、修建长26*0.7*0.6米的中间采食槽;3、修建三面竹木围栏约110米;4、购买可存栏牛30余头。详见施工图纸及工程量清单。

标段编号

1

竞价方式

竞争性磋商

开评标方式

评标方法

招标控制价

250086.32 元

付款方式

一次性付款

支付方式

转账汇款

标段补充说明

--

履约保证金

--

投标保证金(元)

0.00 零元整

材料费(元)

--

成交人

湖北城锦建设工程有限公司

成交单价

248,600.00 元 贰拾肆万捌仟陆佰元整

成交日期

2026-01-20

成交总金额

248,600.00元 贰拾肆万捌仟陆佰元整

服务费

建设方信息

建设方类型

集体

建设方名称

黄梅县停前镇潘河村村民委员会

建设方证件类型

统一社会信用代码

建设方证件号码

54421127K263251675

法人姓名

--

法人证件类型

--

法人证件号码

--

法人手机号

--

联系人

潘正盛

联系电话

13343422889

经办人姓名

--

经办人证件号码

--

经办人联系电话

--

服务机构信息

招标代理机构

--

代理机构联系电话

--

招标代理人员姓名

--

附件信息

招标结果公示

招标公告

出价记录

序号

状态

价格(--)

竞买人编号

时间

暂无数据