河南LED防爆泛光灯 板式平焊法兰 焊接弯头 真空轮胎 尼龙扎带中标结果公示(河南平煤神马京宝化工科技股份有限公司2026)
[询比采购]FCXJ2026011615河南平煤神马京宝化工科技股份有限公司2026年01月16日采购项目成交公告
河南平煤神马京宝化工科技股份有限公司2026年01月16日采购项目询比价结果公告
河南平煤神马京宝化工科技股份有限公司2026年01月16日采购项目FCXJ2026011615-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
LED防爆泛光灯
台
河南康清泉环保科技有限公司
2
聚四氟板
公斤
河南康清泉环保科技有限公司
3
板式平焊法兰
个
河南康清泉环保科技有限公司
4
板式平焊法兰
个
河南康清泉环保科技有限公司
5
90°弯头
个
河南康清泉环保科技有限公司
6
焊接弯头
个
河南康清泉环保科技有限公司
7
四氟板
公斤
河南康清泉环保科技有限公司
8
三角带C型
条
河南康清泉环保科技有限公司
9
三角带C型
条
河南康清泉环保科技有限公司
10
三角带
条
河南康清泉环保科技有限公司
11
真空轮胎
套
河南康清泉环保科技有限公司
12
白塑料布
公斤
河南康清泉环保科技有限公司
13
尼龙扎带
包
河南康清泉环保科技有限公司
14
溴化汞试纸
瓶
河南康清泉环保科技有限公司
15
胶质层专用石棉垫
盒
河南康清泉环保科技有限公司
16
固持胶
瓶
河南康清泉环保科技有限公司
17
包塑铁扎线
米
河南康清泉环保科技有限公司
18
安全绳
根
河南康清泉环保科技有限公司
19
螺口平灯头
个
河南康清泉环保科技有限公司
20
LED棒管
根
河南康清泉环保科技有限公司
21
防爆强光手电筒
个
河南康清泉环保科技有限公司
22
LED防爆灯
个
河南康清泉环保科技有限公司
23
电热桶
只
河南康清泉环保科技有限公司
24
集装袋(吨包袋)
个
河南康清泉环保科技有限公司
25
充电锂电池
块
河南康清泉环保科技有限公司
26
挂锁
把
河南康清泉环保科技有限公司
27
挂锁
把
河南康清泉环保科技有限公司
28
锁芯
个
河南康清泉环保科技有限公司
采购部门:河南平煤神马京宝化工科技股份有限公司 联系人:王伟 电话:15137559950 2026年01月22日