污水处理厂新建工程 风机辅助设备中标结果公示(中铁一局集团有限公司2026)


中铁一局集团有限公司凉州城区污水处理厂新建工程(001)项目(风机辅助设备)采购中标公示

中铁一局集团有限公司凉州城区污水处理厂新建工程(001)项目(风机辅助设备)采购
中标公示
招标编号:GSXX-WWCW2025001
各投标人:
中铁一局集团有限公司凉州城区污水处理厂新建工程(001)项目(风机辅助设备)采购公开招标中标公示(招标编号:GSXX-WWCW2025001号)按规定程序进行了公开招标,并根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,评审已经结束,现将评标结果公示如下:

物资名称
包件号
名次
投标人
投标报价(元)

风机辅助设备
FJFZSB-001
第一中标候选人
陕西绿艺园环保科技有限公司
5240655

第二中标候选人
西安腾华机电设备有限公司
5686288

第三中标候选人
甘肃春义东芳建材销售有限公司
5968156

公示时间自2026年1月23日至2026年1月25日止。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标单位、招标代理机构及有关监督部门举报。逾期将不再受理。
联系方式:
招标人:中铁一局集团有限公司
联系人:陈定飞 电  话:18394426668
招标代理机构:甘肃新信工程咨询有限责任公司
联系人:许 笑 电  话:15214104654
甘肃新信工程咨询有限责任公司
2026年1月22日