检测设备检定服务中标结果公示(武汉铁道工程建设监理有限责任公司2026)



武汉铁道工程建设监理有限责任公司2026年检测设备检定(校准)服务采购中标结果公告

武汉铁道工程建设监理有限责任公司2026年检测设备检定(校准)服务采购中标结果公告

武汉铁道工程建设监理有限责任公司2026年检测设备检定(校准)服务采购于2025年12月3日在国铁采购平台发布招标公告,2025年12月25日在湖北华谨项目咨询有限公司开标,并于2025年12月25日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,武汉铁道工程建设监理有限责任公司已经确定中标人,现进行中标结果公告。
中标人:武汉检验检测认证发展集团有限公司
中标价:232780.8元
服务期:2026年1月1日-2026年12月31日

特此公告!

招 标 人:武汉铁道工程建设监理有限责任公司
地 址:武昌区武昌火车站东广场东安路10号
联系人:史钰熔
电 话:18751955968
招标代理机构:湖北华谨项目咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区惠明路1号3楼
联 系 人:徐 凯
电 话:15377054500
2025年12月29日