重庆管道配件中标结果公示(中国石化集团重庆川维化工有限公司2026)
一、项目名称:中国石化川维化工公司2026年管道配件框架协议(第2轮谈判)
二、采购公告/邀请书编号:TP20260116-6320-09626
三、公示内容:
物料1:管帽
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料2:非标大小头
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料3:有缝同心大小头
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
2
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
物料4:有缝偏心大小头
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料5:其他直通管配件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料6:有缝弯头
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
2
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
物料7:其他弯头
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
2
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
物料8:有缝弯管
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
2
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
物料9:其他弯管
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料10:有缝三通
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
2
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
物料11:其他三通及四通
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料12:无缝三通
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
2
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
物料13:无缝弯管
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料14:无缝弯头
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料15:无缝偏心大小头
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
2
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
物料16:无缝同心大小头
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河南新开源石化管道有限公司
入围供应商
16/16
2026-05-01
2
沧州隆泰迪管道科技有限公司
入围供应商
16/16
四、公示时间:2026-01-22 10:38-2026-01-25 10:38
五、业务联系信息:
联系人:李慧
单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司
联系电话:023-68974513
邮箱:lih.swnl@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:熊彬
单位:中国石化集团重庆川维化工有限公司
联系电话:02368974621
邮箱:xiongbin.swnl@sinopec.com
中国石化集团重庆川维化工有限公司
2026-01-22