测头中标结果公示(中石化江钻石油机械有限公司2026)



一、项目名称:江钻工具再制造厂2025年测头\216-Φ154-127.12 R=11.4(382710)

二、采购公告/邀请书编号:XB20251212-7271-20011

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
湖北楚星机电有限公司
预成交供应商
5005.0

物料1:测头\216-Φ154-127.12 R=11.4

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北楚星机电有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-29

四、公示时间:2026-01-22 10:01-2026-01-25 10:01

五、业务联系信息:

联系人:许信忠

单位:中石化江钻石油机械有限公司

联系电话:13407283112

邮箱:xuxzh797.oset@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:张开

单位:中石化江钻石油机械有限公司

联系电话:13647283827

邮箱:zhangk7062.oset@sinopec.com

中石化江钻石油机械有限公司
2026-01-22