临沂市办公用品 胶水 票夹 订书机 复写纸 胶带 绳子 订书钉 订书针中标结果公示(临沂市河东区八湖镇刘店子中心小学2026)



订单:SCZG-3713122026821885,于:2026-01-22 15:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713122026821885

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:临沂市新潮商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-临沂市河东区九曲街道范家于埠府东家园沿街楼
成交金额:3730.00,大写(人民币):叁仟柒佰叁拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
胶水
国产 大箱粉笔 胶水
国产
大箱粉笔
5
¥240.0000
¥1200.00

2
票夹
国产 插排 票夹
国产
插排
4
¥85.0000
¥340.00

3
订书机
国产 省力 订书机
国产
省力
16
¥35.0000
¥560.00

4
复写纸
国产 卡纸 复写纸
国产
卡纸
16
¥30.0000
¥480.00

5
胶水
国产 办公强力 胶水
国产
办公强力
8
¥30.0000
¥240.00

6
胶带
国产 气球 胶带
国产
气球
8
¥25.0000
¥200.00

7
绳子
国产 软水管 绳子
国产
软水管
100
¥5.6000
¥560.00

8
订书钉
晨光/M&G 订书针 订书钉
晨光/M&G
订书针
20
¥2.5000
¥50.00

9
胶带
国产 双面胶 胶带
国产
双面胶
50
¥2.0000
¥100.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂市河东区八湖镇刘店子小学
联系方式:17853993273
采购单位:临沂市河东区八湖镇刘店子中心小学
2026年01月22日

7413379578514833408.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713122026821885项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37131213202601221565841供应商:临沂市新潮商贸有限公司采购单位:临沂市河东区⼋湖镇刘店⼦中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⼤箱粉笔胶⽔国产⼤箱粉笔5240.001200.00参数:类别:胶⽔产品容量:150数量:55产地:上海2国产插排票夹国产插排485.00340.00参数:规格(mm):51颜⾊分类:彩⾊产品材质:⾦属只数:24盒数:1产地:上海3国产省⼒订书机国产省⼒1635.00560.00参数:装订⽅式:⼿动装订厚度(mm):31-50装订⻚数:60适配订书钉型号:0013颜⾊分类:⿊⾊产地:浙江4国产卡纸复写纸国产卡纸1630.00480.00参数:类别:双⾊蓝⾯幅⾯:A4联数:2产品材质:复写每盒张数:100盒数:1产地:上海5国产办公强⼒胶⽔国产办公强⼒830.00240.00参数:类别:胶⽔产品容量:150数量:12产地:江苏6国产⽓球胶带国产⽓球825.00200.00参数:宽度(mm):60⻓度(m):100y卷数:8产地:上海7国产软⽔管绳⼦国产软⽔管1005.60560.00参数:产品材质:⿇颜⾊分类:⻩⾊⻓度(m):508晨光/M&G订书针订书钉晨光/M&G订书针202.5050.00-第1⻚-参数:每盒数量:1000盒数:1产地:⼴东9国产双⾯胶胶带国产双⾯胶502.00100.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):60y卷数:1产地:上海合计:¥3730.00-第2⻚-