中山市矫正链路租赁服务中标结果公示(中山市司法局2026)
中山区大数据中心根据中心工作需要,对中山区司法局矫正链路租赁服务项目进行自行采购,现将采购过程及采购结果进行公示,公示内容如下:
1.项目名称:中山区司法局矫正链路租赁服务项目
2.采购预算:总额12万元,财政资金12万元,其他资金0.00元
3.采购项目经办人:姜 祁 联系电话:82745326
4.采购项目责任人:赵志勇 联系电话:82745321
5.供应商报价情况
供应商名称
报价(万元)
经办人
联系电话
中国联合网络通信有限公司大连分公司
11.6
孙毅
18641114366
大连凯迈思科技有限公司
11.9
周丽平
13194282327
神州天下(大连)信息技术有限公司
11.95
程玉娟
18641158588
6.成交供应商情况:中国联合网络通信有限公司大连分公司
成交价格:11.6万元 联系电话:18641114366
7.合同编号:2026001号
8.成交时间:2026年01月13日
9.合同签订时间:2026年01月22日
10.采购内容:中山区司法局矫正链路租赁服务项目