盐城市全民健身舞展演活动赛事服务中标结果公示(盐城市体育竞赛指导中心2026)
一、项目编号:JSZC-320900-FW2025-05111
二、项目名称:盐城市第八届广场舞大赛暨全民健身舞展演活动赛事服务采购项目(二次)
三、中选(成交)信息
供应商名称: 盐城市沪盐接轨经济文化发展研究会
中选(成交)报价: ¥385000.0
四、主要标的信息
项目名称: 盐城市第八届广场舞大赛暨全民健身舞展演活动赛事服务采购项目(二次)
项目编号: JSZC-320900-FW2025-05111
比选方式: 公开比选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/体育服务/体育组织服务
项目预算: ¥480000.0
项目地点: 盐城市体育竞赛指导中心
评审开始时间: 2025-12-31 09:05
评审地点: 盐城市全民健身中心二楼第二会议室(盐城市解放南路102号)
采购单位: 盐城市体育竞赛指导中心
联系人姓名: 江苏和信工程咨询有限公司
联系电话: 15905100092
响应开始时间: 2025-12-20 12:00
响应截止时间: 2025-12-31 09:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 盐城市体育竞赛指导中心
地址: 盐城市体育竞赛指导中心
2.项目联系方式
联系人姓名: 江苏和信工程咨询有限公司
联系电话: 15905100092
中小企业声明函.docx