鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(沂水县公安局2026)



订单:SCZG-3713232026822189,于:2026-01-22 16:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232026822189

二、项目名称:沂水县公安局黄山派出所鼓粉盒采购

三、成交信息

供应商:山东希望信息技术有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县县府广场东侧2-13号
成交金额:1280.00,大写(人民币):壹仟贰佰捌拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想LT2441粉盒 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想LT2441粉盒
2
¥150.0000
¥300.00

2
鼓粉盒
惠普/HP 惠普原装 204A CF510A 硒鼓 M154A M180n M181fw 硒鼓 惠普204A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
惠普原装 204A CF510A 硒鼓 M154A M180n M181fw 硒鼓 惠普204A硒鼓
2
¥130.0000
¥260.00

3
鼓粉盒
京瓷/Kyocera TK1113 鼓粉盒
京瓷/Kyocera
TK1113
6
¥90.0000
¥540.00

4
鼓粉盒
联想/LENOVO 碳粉 鼓粉盒
联想/LENOVO
碳粉
6
¥30.0000
¥180.00

五、 项目联系方式

联系人:王立成
联系方式:17861675188
采购单位:沂水县公安局
2026年01月22日

7413401059294642176.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026822189项⽬名称:沂⽔县公安局⻩⼭派出所⿎粉盒采购计划编号:Z37132313202601221566469供应商:⼭东希望信息技术有限公司采购单位:沂⽔县公安局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1联想/LENOVO联想LT2441粉盒⿎粉盒联想/LENOVO联想LT2441粉盒2150.00300.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印⻚数:1500⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有2惠普/HP惠普原装204ACF510A硒⿎M154AM180nM181fw硒⿎惠普204A硒⿎⿎粉盒惠普/HP惠普原装204ACF510A硒⿎M154AM180nM181fw硒⿎惠普204A硒⿎2130.00260.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:1100⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:有3京瓷/KyoceraTK1113⿎粉盒京瓷/KyoceraTK1113690.00540.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:⼩容量打印⻚数:⽆版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:⽆4联想/LENOVO碳粉⿎粉盒联想/LENOVO碳粉630.00180.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:⽆版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:⽆合计:¥1280.00-第1⻚-