黑龙江消防水源建设改造中标结果公示(黑龙江龙凤经济开发区管理委员会2026)
黑龙江龙凤经济开发区管理委员会龙凤经开区消防水源建设改造项目(第2次)询比采购公告
预算金额:¥439644.74 元 采购方式:比价采购
项目需求详情
详见比价文件
项目名称: 龙凤经开区消防水源建设改造项目(第2次)
计划编号:
计划名称:
服务周期: 30天 天
报价方式: 价格
评选方式: 价格最低
最低价相同评审办法:
采购成本价: ¥0
服务地址:
询价通知书: 询价通知书
联系人: 崔先生
座机电话: 0459-2677016
报名开始时间: 2026-01-05 20:11:46
报名结束时间: 2026-01-08 08:00:00
发布时间: 2026-01-05 17:11:46
采购编号: HLJGCYB99010010Z20262326328
采购单位: 黑龙江龙凤经济开发区管理委员会
供应商数量: 报名供应商不足一家流标。
允许1家中选
是否需要上传响应文件: 是
供应商资格: 一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。 二、落实其他政府采购政策满足的需求:详见比价文件。 三、特定的资格要求:详见比价文件。 四、本项目不接受联合体参与
异议处理项: 如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
中标(成交)公告内容:
采购结果:成功评选
报价供应商数: 4
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
备注
现成交
黑龙江世合建筑工程有限公司
中选
2026-01-08
428884.50