鼠标垫中标结果公示(莘县张寨镇中心小学2026)
订单:SCZG-3715222026821267,于:2026-01-22 10:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222026821267
二、项目名称:中心小学鼠标垫
三、成交信息
供应商:莘县九通商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县东鲁街道振兴街尹昌楼村055号
成交金额:960.00,大写(人民币):玖佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼠标垫
得力/deli 3692 鼠标垫
得力/deli
3692
60
¥16.0000
¥960.00
五、 项目联系方式
联系人:刘辉
联系方式:13780707152
采购单位:莘县张寨镇中心小学
2026年01月22日
7413308780802408448.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026821267项⽬名称:中⼼⼩学⿏标垫计划编号:Z37152215202601221564528供应商:莘县九通商贸有限公司采购单位:莘县张寨镇中⼼⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli3692⿏标垫得⼒/deli36926016.00960.00参数:类型:⼩垫产品材质:⾦属颜⾊分类:橙⾊是否可防⽔:是产品功能:⽆产品尺⼨(mm):*包装清单:*产地:云南售后服务:*合计:¥960.00-第1⻚-