河南乳化液泵站配件 煤矿用乳化液泵 承压块 排液阀弹簧 排液阀座 吸液阀芯 吸液阀座中标结果公示(中煤河南新能开发有限公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251102425
二、询价书名称:河南新能10月乳化液泵站配件采购
三、成交人:浙江中煤机械科技有限公司、拓伸煤矿机械设备制造有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤河南新能开发有限公司
2026年01月22日 10:24:57
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400302301436
半圆环|BRW315NB 0101-1|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
10.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301437
承压块|BRW315NB 0602-9|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
10.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301438
排液阀弹簧|BRW315NB 0102-4|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301439
排液阀座|BRW3 15NB 0102-6|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301440
吸液阀芯|BRW3 15NB 0102-9|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301441
吸液阀座|BRW315NB 0102-10|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301442
排液阀芯(单向阀芯)|BRW315NB 0102-5|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301443
吸液阀弹簧|BRW315NB 0102-8|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301444
下节流堵中1.3|BRW315NB 0102-10|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
10.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301445
推力活塞|BRW315NB 05-9|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301446
主阀座|BRW315NB 05-11|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301447
主阀芯|BRW315NB 05-12|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
30.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301448
单向阀座|BRW315NB 05-13|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301449
先导阀杆|BRW315NB 05-27|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301450
先导阀座|BRW315NB 05-28|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301451
节流堵|BRW3 15NB 0604-10|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
5.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301452
阀座|BRW315NB 04-3|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
30.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301453
阀芯|BRW315NB 04-4|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
30.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301454
密封圈压环|BRW315NB 0604-11|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301455
V形密封圈|BRW3 15NB 0604-10|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301456
密封衬垫|BRW315NB 0604-9|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302108112
盘根|BRW315-047 乳化液泵BRW315
件
100.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302109181
齿轮油泵|CB-B40 BRW400/31.5乳化液泵
个
2.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302111274
O型密封圈|50*3.1 BRW500/31.5型乳化液泵|GB1235
件
500.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301429
前后轴瓦|BRW315NB 0602-2/4|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
10.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301430
滑块油封|BRW315NB 0606|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301431
柱塞|BRW315NB 0101-5|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301432
垫片I|BRW315NB 0101-8|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301433
马丁米高密封圈|BRW315NB 0101-9|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301434
衬垫|BRW315NB 0101-10|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
20.0
13
2025-12-30 00:00:00
400302301435
垫片Ⅱ|BRW315NB 0101-11|煤矿用乳化液泵|BRW315/31.5NB
件
10.0
13
2025-12-30 00:00:00