ABO反定型红细胞 实验试剂中标结果公示(2026)
上海血液生物 ABO反定型红细胞采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:上海血液生物 ABO反定型红细胞采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2026-01-26 09:26:10
项目经办人:兰禹葶
成交金额:1000.00
项目预算:1750.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852871
成交供应商地址:北京市怀柔区大中富乐村北红螺东路21号38幢1层104室
申请部门:生物制品检定所血液制品室
成交供应商:北京美康圣佳科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:ABO反定型红细胞
规格:3支/套
品牌:上海血液生物医药有限责任公司
特殊需求:/
货号:/
单位:套
数量:5
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京美康圣佳科技有限公司
报价时间:2026-01-20 15:51:56.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京普康达生物技术有限公司
报价时间:2026-01-20 20:19:47.0