永久用电配套用房建设工程中标结果公示(安吉县天子湖镇南北湖村股份经济合作社2026)



天子湖镇南北湖村安置区永久用电配套用房建设工程中标结果公告

中标结果公示

标题:

天子湖镇南北湖村安置区永久用电配套用房建设工程中标结果公告

项目编号:

A3305230700005658

项目名称:

天子湖镇南北湖村安置区永久用电配套用房建设工程

成交时间:

2026-01-23

成交金额:

1343887.0

公告内容:

天子湖镇南北湖村安置区永久用电配套用房建设工程中标结果公告

标段(包)编号:
A3305230700005658001001

开标日期:
2026年01月19日

标段(包)名称:
天子湖镇南北湖村安置区永久用电配套用房建设工程

建设单位:
安吉县天子湖镇南北湖村股份经济合作社

建设单位统一社会信用代码:
N23305236952878441

建设单位联系人:

建设单位联系方式:

工程类别:
施工

招标方式:
小额交易

建设地点:
安吉县天子湖镇南北湖村

代理机构:
湖州润安工程咨询有限公司

中标单位:
浙江聚橙建设有限公司

中标单位统一社会信用代码:
91330523MA28C6GW3M

中标单位联系人:
王智玮

中标单位联系方式:
13757071971

中标价:
1343887.00元

项目经理名:
唐志平

有效工期(天):
100

公告发布时间:

2026-01-23

交易业务类型:

其他类

信息来源:

安吉县公共资源交易中心

服务平台接收时间: