试卷纸 国产印刷纸中标结果公示(临沂第二十三中学2026)
订单:SCZG-3713112026810009,于:2026-01-12 11:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713112026810009
二、项目名称:2026年1月双月小区试卷纸
三、成交信息
供应商:山东民丰民乐设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区工业大道51号8号楼2单元602室
成交金额:11920.00,大写(人民币):壹万壹仟玖佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
试卷纸
国产 印刷纸/令 试卷纸
国产
印刷纸/令
40
¥298.0000
¥11920.00
五、 项目联系方式
联系人:临沂第二十三中学
联系方式:0539-8591693
采购单位:临沂第二十三中学
2026年01月22日
7409703942998917120.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713112026810009项⽬名称:2026年1⽉双⽉⼩区试卷纸计划编号:Z37131113202601121539684供应商:⼭东⺠丰⺠乐设备有限公司采购单位:临沂第⼆⼗三中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产印刷纸/令试卷纸国产印刷纸/令40298.0011920.00参数:克数:60g纸张⼤⼩:8K每包张数:4000张/包包数:1包产地:⼭东颜⾊分类:微⻩本⽩⾊合计:¥11920.00-第1⻚-